Как переоформить автомобиль без купли-продажи, если предыдущий владелец недоступен?

• г. Сарапул

Брат купил авто и не переоформляя ездил теперь авто досталось мне в связи смерти брата а купли продажи нет и не могу найти прежнего владельца как переоформить авто на себя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай г. Сарапул!

В данной ситуации для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться в Районный суд с исковым заявлением "О признании права собственности на автомобиль" (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.06.2019 г.