Невозможность получить пенсию дважды из-за нехватки баллов - что делать в моей ситуации?

• г. Краснодар

Я 1961 года рождения мне уже второй раз отказали в пенсии с сылаясь на нехватку баллов якобы надо 9 а у меня 7 а стажа хватает 7 лет подскажите разве мой год рождения не освобождён от баллов первый раз подавала в 2017 году второй в 2019 ещё просят справки со старых работ 90 х годов а я поменяла город проживания с Камчатки на Краснодар и предоставить справки не могу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В организации, в которых Вы работали ранее можно направить запросы по Почте России. В течение 30 дней со дня получения они должны направить Вам ответ.