Подача в суд на экспертизу ДНК - Дальнейшая процедура в отсутствие ответчика и роль свидетеля

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста муж подал в суд на бывшую жену на экспертизу днк. Ответчик не пришла что будет дальше. Судья будет постоянно переносить заседание или как? Говорит нужен свидетель и нужен ответчик чтобы взять днк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ответчик два раза не придет в судебное заседание без уваижельных причин требования истца об оспаривании отцовства будет уведомлены.