Вопрос о возможности безналичной оплаты табличных изделий в Бурятии и возможных санкциях или комиссиях

• г. Якутск

Имеит ли мне отказать магазин в покупке табличных изделий по безналичному расчету, либо накладывать на них какие либо санкции или комиссии? В республике Бурятия!

Ответы на вопрос (1):

Возможно это какие то региональные требования Бурятии.

При отказе вам должны были обосновать свои действия и сослаться на какой либо документ.

Так ответить затруднительно.