Я сирота живу в общежитие, общая кухня, мне предлагают остаться там, и не предоставлять жильё, законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я сирота живу в общежитие, общая кухня, мне предлагают остаться там, и не предоставять жильё, законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Это кто Вам такое предлагает? Если Вы стоите в очереди на получение жилья, то неправомерно конечно. Общежитие предоставлено по найму?