Процедура банкротства - реструктуризация долга и вопрос прав на наследство

• г. Белгород

Я прохожу процедуру банкротства идет реструктуризация долга. У меня Умер отец и мне надо вступать в права на наследство. Заберут у меня это наследство. И еще нотариус просит чтоб я принес письменное разрешение моего финансового управляющего о принятии наследство. Мне посоветовали вступить вправа наследования а бумаги оформить после процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все имущество подлежит включению в конкурсную массу. Если факт сокрытия имущества (наследства) вскроется, то вас завершат без списания.