Неисполнение приставами обязанности по взысканию долга по алиментам - возможность подачи иска в суд для взыскания материального ущерба

• г. Печора

У ответчика долг по алиментам 2 миллиона рублей, приставы бездействуют с 2010 года, возможно ли подать на них в суди взыскать материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы сможете доказать бездействие пристава, то обращайтесь в суд.

Возможно что с должника нечего взыскать, должник скрывается и т.д.