Угроза жизни и имуществу - Муниципальная администрация бездействует в отношении аварийных деревьев вблизи мкд

• г. Ростов-на-Дону

Муниципалитет составил акт по аварийным и требующим обрезки деревьев, находящихся вблизи мкд, на очередь по опиловке деревьев поставили в "неизвестном" будущем, аварийные угрожают, особенно в бурю, угроза всему - людям, окнам, помещениям (уже 2 полностью сухие деревья упали: одно на стену мкд, другое в квартиру первого этажа, повредив стеклопакет, администрация бездействует, ждет финансирования будущими бюджетами, а как жить и не бояться жильцам, прохожим, куда жаловаться дальше пока гром не грянул?

Ответы на вопрос (1):

А управляющая компания и ТСЖ у Вас есть? Обратитесь в прокуратуру с заявлением по угрозе жизни и здоровью. Мой ответ Вам помог?!