Необходимость перезаключения договора с Водоканалом на поставку технической воды при смене председателя в садоводческом товариществе

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли перезаключать договорис Водоканалом на поставку техниеской воды, если в садоводческом товариществе сменился председатель, или достаточно только уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Смену председателя СНТ вы регистрируете только в ФНС, больше никого уведомлять не надо и договора не перезаключаются.