Право на ежемесячную выплату и льготы при начислении отпуска для 51-летнего ветерана труда

• г. Владикавказ

Получил удостоверение ветеран труда, мне 51 год имею ли я право на получение ежемесячной выплаты в размере 500 руб. И какие льготы при начислении отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Выплату вы начнете получать после 60 лет. Льгот по отпуску для ветеранов труда нет. Льготы могут быть установлена в вшей организации коллективным договором.