Бывший муж угрозой ножом украл нашего 1,5-летнего ребёнка и увез в другой город. Как мне вернуть его?

• г. Благовещенск

Три дня назад бывший муж забрал ребёнка 1,5 года без моего согласия угрожая мне жизнью ножом! Если приедишь ты ее не увидишь я тебе ее не отдам! Увёз в другой город! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и в полицию.

Добрый день! Писать заявление в полицию. Тем более ребенок в таком возрасте еще не может находиться без мамы. Муж бывший и членом Вашей семьи он не является. Потом уже подавать иск в гражданском порядке об определении места жительства ребенка. А пока в полицию, тем более были угрозы в Ваш адрес, потом уже обратиться в органы опеки и попечительства.