Возможна ли продажа квартиры, если в прописке была допущена ошибка?

• г. Иваново

В договоре купли продажи была допущена ошибка неправильно поставили прописку.

Ответы на вопрос (2):

Отменить действующий договор купли продажи, составить новый.

Добрый день! Составить новый договор купли-продажи с исправленным адресом. Поскольку могут возникнут проблемы с государственной регистрацией права.

В соответствии с ч. 2 ст. 21 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ тексты документов, представляемых для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав в форме документов на бумажном носителе, должны быть написаны разборчиво, наименования юридических лиц - без сокращения с указанием их мест нахождения. Фамилии, имена и при наличии отчества физических лиц, адреса их мест жительства должны быть написаны полностью.