Необходимость отправки селфи с чистым листом А 4 после предоставления фото документов для получения кредита - объяснение и рекомендации

• г. Южно-Сахалинск

После отправки фото всех документов для получения кредита у частного лица. Мне сказали что одобряют и что надо отправить селфи с чистым листом А 4. Что это значит. И стоит ли это отправлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подозрительная просьба. На этом листе потом можно будет написать все что угодно.