Ответьте, на следующий вопрос: если женщина находится в декретном отпуске

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: если женщина находится в декретном отпуске, и ее трудовая книжка лежит в отделе кадров организации, может ли она на свое имя открыть и зарегистрировать ПБОЮЛ? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Ограничений по данному признаку законодательством не установлено.

С уважением