Влияние установления отцовства на права родителя - возможность отказа в согласии на выезд за границу и другие моменты

• г. Петропавловск-Камчатский

Если а свидетельствах о рождении в графе отец прочерк и если сделать установление отцовства и внести а графу отца, но фамилию оставить мою, (не отца детей)... Будет ли он иметь права потом не дать согласие на выезд за границу или же другие моменты, где требуется разрешение второго родителя?

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется. У вас с ним будут равные права.