Мой папа переоформил свою квартиру на меня 2 года назад, в ней прописаны: мой папа, я,мой брат.

• г. Москва

Мой папа переоформил свою квартиру на меня 2 года назад, в ней прописаны: мой папа, я,мой брат. Как выписать моего брата из моей квартиры? Свидетельство о праве собственности на меня полностью. С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Выписать возможно только в судебном порядке, признать утратившим право пользования жилым помещением.