Продажа доли в квартире - оценка помещения и справедливое расчет доли

• г. Тольятти

Квартира на мужа и его отца, после смерти мужа сын наследует 1/4,сейчас сыну 18 и отец мужа выкупает долю. Кем производится оценка жилого помещения и в частности продаваемой нами доли? Как узнать правильно ли она рассчитана?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость доли устанавливается ее собственником и никак не зависит ни от рыночной или кадастровой оценки этой доли.