Возможность получения молочной кухни без прикрепления в Москве для ребенка, проживающего в Московской области

• г. Москва

Ребенок зарегистрирован в Москве, фактически проживаем в Мос. обл. Прикрепление к поликлинике Мос. обл.

В москве хотим получать ТОЛЬКО молочную кухню без прикрепления. Возможно ли это, если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья!

Мы имеете право без прикрепления получать направление на молочную кухню в Москве у своего педиатра - просто они заполняют бланк в ручную.