Можно поменять место регистрация имея рвп.

• г. Новосибирск

Можно поменять место регистраця имея рвп.

Ответы на вопрос (3):

РВП привязан к Вашей регистрации, если желаете сменить место жительства, в первую очередь необходимо уведомить органы ГУВМ МВД и только затем переезжать, иначе могут аннулировать РВП.

см. Федеральный закон N 115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ» от 25.07.2002

У меня регистрация в одном районе и он заканчивается, можно по окончание срока регистрации делать регистрацию в другой район? Я студент у нас в общежития делать регистрацию и заселяют в общежития такая регистрация пойдёт или нужна чтобы регистрация была на паспорте?

Добрый день. Если в другом районе города и вы там будете проживать, то можно. Если нет возможности проставления регистрации в паспорте на срок действия рвп, подойдёт и обычная на несколько месяцев. Главное чтобы она у вас была.