Последствия неправильно заполненной ведомости - возможное отчисление студента

• г. Оренбург

Я по просьбе преподавателя не правильно запонила ведомость в компьютере (оценки). И теперь считают что я сделала это специально. Могут ли меня отчислеть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отчислить откуда и за что? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.