Но у них двое детей (на тот момент несовершеннолетних) которые тоже не участвовали в приватизации.

• г. Омск

Хочу купить квартиру, приватизарованную собственником в 1995 году, собственник один, супруга (с ее слов) отказалась от участия в приватизации. Но у них двое детей (на тот момент несовершеннолетних) которые тоже не участвовали в приватизации.

Возможно ли было неучастие несовершеннолетних детей в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация законна.Однако вы никогда не сможете выселить ни детей , ни жену из квартиры без их согласия. Они приобрели право пожизенного проживния в ней