Хочу взять авто на 24 месяца в аренду, с выкупом, на что обратить внимание?

• г. Смоленск

Хочу взять авто на 24 месяца в аренду, с выкупом, на что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Без преувеличения - на абсолютно все условия договора! Важна каждая запятая и каждая цифра! В первую очередь это - арендная плата, признаки объекта аренды, срок, момент передачи права собственности и процесс перехода права, штрафные санкции.