Ona grazhdanka Latvii no poslednie 5 let prozhivala s nim v Rossi.

• г. Санкт-Петербург

U moei teti vchera umer grazhdanskiy muzh. Ona grazhdanka Latvii no poslednie 5 let prozhivala s nim v Rossi. U nego net i nikogda ne bilo drugoi zheni, ni detei tolko sestra. kakie prava est u moei teti v dannoi situazii. ne uverena no dumayu chto tam net zavechaniya.

Ответы на вопрос (1):

Лана! Если нет завещание, то думаю и шансов у Вашей теты нет. Если только сможет доказать документально как нибудь ведение совместного хозяйства и при согласие сестры умершего на раздел наследства.