Как отменить платеж исключив мошенничество через Киви - правовые аспекты и рекомендации

• г. Пермь

В сентябре я отправила платеж мошеннику на сумму 50 тыс через киви, можно ли написать в поддержку и потребовать отменить платеж, говорят срок давности 3 года и как грамотно сформулировать сылаясь на закон.

Ответы на вопрос (2):

Это Вы с сентября ждете?

Попробуйте написать, но стопроцентов Вам откажут.

Только через обращение в полицию по факту мошенничества по 159 УК РФ, далее иск в суд.

К сожалению, вернуть деньги таким путем невозможно. Вам нужно обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества.