Как рассчитать размер госпошлины при уменьшении алиментов на 2 детей и уровнении на двух детей при зарплате 50000?

• г. Нефтеюганск

Как расчитать размер госпошлины при уменьшении размера алиментов на 2 детей с первого брака и уровнять на двух детей с нынешнего брака, при зп 50000?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Рассчитайте разницу на которую уменьшаться алименты за год, общая сумма на которую за год уменьшаться алименты и будет ценой исковых требований.

Добрый день.

Действительно, в данном случае пошлина не фиксированная. Нужно рассчитать цену иска, предоставить этот расчет суду и от цены иска уплатить гос. пошлину.