Телефон разбит после падения - является ли это страховым случаем?
• г. Ижевск
У меня проблема, телефон вылетел из руки и упал на асфальт, разбит экран конкретно, телефон застрахован на год в магазине котором покупали, страховой ли это случай?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Здравствуйте, Анна. Все страховые случаи должны быть перечислены в договоре страхования. Посмотрите внимательно есть ли там пункт который подходит под Вашу ситуацию. Если есть подавайте соответствующие заявление.