Как решить проблему с кричащими петухами под окнами жилого дома в сельском сельсовете МО РФ?

• г. Нижний Новгород

Как заставить "хозяина" убрать кричащих ночью петухов со своего курятника, устроенного на земле МО РФ под окнами многоквартирного дома на территории сельского сельсовета?

Администрация говорит - земля не наша, полиция - "хозяин" тишину не нарушает, а на петуха акт не составляем...

Ответы на вопрос (1):

Ночью петухи спят, если их не тревожить, например, громкой музыкой из соседнего МКД.