Можно ли выкупить долю в доме с помощью материнского капитала и доплаты?

• г. Красноярск

Я с детьми и мужем прописана у мамы. Доли в этом доме не имею, т.к.мама собственник. Могу я за мат. капитал с доплатой выкупить свою долю в доме?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить долю. Но эту долю нужно будет делить на всех членов Вашей семьи: детей и мужа.