Оплата за отработанные часы - правильное начисление или нарушение?

• г. Красноярск

Уже третий раз пытаюсь получить ответ, но никто не отвечает. Никак не могу понять: оплачивают ли мне все часы в школе или дурят. Веду в школе 44 часа в неделю. Доп. соглашение на такое большое количество часов не писала. В расчетном листе написано за май отработано 24 дня, часов - 143, что соответствует 40 часам в неделю, а я веду 44. Дальше идет строка в расчетке: учителям 5-9 классов нагрузка 44 часа, оклад 6967, процент 100 и напротив этой строки сумма 17030, по этой сумме вроде оплачивают за 44 часа. Я никак не могу понять. Хочу обратиться в трудовую инспекцию, а вдруг все в порядке, но почему тогда в графе за отработанное время ставят часов меньше? По часам оплата вроде верная в сумме - 17034, может мне можно Вам отправить расчетку для пояснения. Посоветуйте, есть ли нарушение или нет, не хочу выглядеть глупо, когда приедет проверка.

Ответы на вопрос (1):

Александр, юристы не будут считать Ваши расчетки. Вам следует выяснять вопрос с бухгалтерией и директором школы.