Как сменить паспорт Украины на биометрический при наличии российского паспорта

• г. Челябинск

Я гражданка Украины, получила недавно паспорт РФ, хочу съездить домой и поменять паспорт Украины на биомеирический. Возникнут ли у меня проблемы? В старом много штампов РФ, РВП.

Ответы на вопрос (2):

Я не спец по законам бывшей украины, но там была идея, что если гражданин/гражданка бывшей украины получает паспорт России. Но то, что проблемы будут - это точно. Лучше припрячьте там паспорт РФ и не светите его и всё будет хорошо...