Проблемы с больничным и отпуском - что положено сотруднику УФСИН и его супруге

• г. Архангельск

Если муж работает в УФсин. У нас двойня им 6 месяцев. Один ребенок заболел, врач дала больничный мужу, но на работе сКазале что его аннулируют и поставят ему прогулы. Что у них такре не положено. Ещё я собираюсь на учебу на 20 дней и пишу заявление что выхожу из декрета на эти дни. может ли муж сесть в декрет на 20 дней. Ему на работе сказали что тоже не положено. Что УФСИН закон такой.

Ответы на вопрос (1):

Пусть они письменно ответят на его заявление. Дадут ссылку на этот закон, они говорят неправду.