Осуждение мужа на 9 лет по статье 105 часть 2 - история и перспективы обращения в надзорную президентскую коллегию

• г. Кемерово

Мужа осудили на 9 лет, статья 105 часть 2. Он был осуждён в 2017, а преступление было совершено в 2007 г.Он не скрывался, за это он отбывал 5 мес. На СИЗО. Отпустили, и спустя 10 лет на тебе, маски шоу. Характеристики все хорошие Писал кассационные в 3 суда, посл. Был Верховный суд оставили без рассмотрения. Хочет писать надзорную в президентскую коллегию, если не ошибаюсь. Подскажите поможет или нет? Ваше мнение куда и с чем можно обратится? Потерпевшие притензий не каких не имеют. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы в президиум верховного суда писали?