Какие документы нужны для написания заявления на отчисление из университета для беременной студентки-отпускницы?

• г. Тула

Моя жена находится в академическом отпуске (обучается на 2 курсе университета), сейчас 9 месяц беременности. Она хочет отчислиться из университета по собственному желанию. Следовательно какие мне нужны документы для написания за неё (в другом городе) заявления на отчисление из университета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно направить заявление об отчислении по собственному желанию почтой.

Либо написать его дома, а Вы отвезете. Или Вам нужна нотариальная доверенность на представление интересов супруги в этом ВУЗе.