У меня такая ситуация: получала высшее юр.образование, училась очно в гражданском вузе, сдала гос. экзамены

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация: получала высшее юр.образование, училась очно в гражданском вузе, сдала гос. экзамены, но по семейным обстоятельствам во время защиты диплома пришлось уехать из города, т.е диплом не защищала, сейчас защищаюсь летом, диплом уже будет на руках, могу ли я сейчас устроится в полицию, не дожидаясь диплома?

Ответы на вопрос (1):

В Полиции много должностей не требующих высшего образования, другой вопрос, если вакантные места.