Вопрос возможности строительства на участке соседями, неожиданно занимающими 2 сотки чужой собственности

• г. Иваново

У меня такой вопрос имеют ли право строить соседи на участке если он не размежован и занимают чужие 2 сотки участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Имеют права строить, если на Ваш участок не "залезли" и соблюдены требования в 3 метра от границы..