Как вернуть часть денег от продажи квартиры, приобретенной в браке, после развода?

• г. Санкт-Петербург

Выписал на бывшую супругу генеральную доверенность на продажу квартиры. Она её продала месяц назад, а меня не поставила в известность. Все деньги от продажи квартиры забрала себе. Квартира покупалась в браке. Я единственный собственник квартиры. Каким образом я могу вернуть, хотя бы, половину денег от продажи квартиры? На раздел имущества при разводе мы не подавали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании с супруги денежных средств от продажи квартиры.