Необходимость отработки дополнительных двух дней для получения аттестата - оправданная мера или несправедливость?

• г. Уфа

У меня после девятого отработка 5 дней. Я прошла эти пять дней, но из этих 5 дней у меня отметили лишь 3 дня. Мне сказали чтобы я прошла ещё 2 дня, если я не пройду 2 дня то мне не дадут аттестат. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обсуждайте эти вещи с классным руководителем и директором школы, мы не знаем, какая отработка и в каком количестве предусмотрена положениями школы.

Если нарушают ваши права, жалуйтесь грамотно в прокуратуру.

Только не проще ли 2 дня отработать, чем загружать весь мир?

Желаю Вам удачи и всех благ!