Возможно ли выйти с декретного отпуска раньше и сохранить заработную плату и детское пособие?

• г. Хабаровск

Я работаю в МВД, 24 мая ушла в отпуск по беременности и родам, рожать в июле! Подскажите пожалуйста, если я хочу выйти с декретного отпуска раньше, допустим по исполнению ребенка годика, могу-ли я выйти раньше на неполный рабочий день с сохранением заработной платы и детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент можете, а в отпуск по уходу за ребенком может выйти кто нибудь из родственников.