Соседка может отсудить приватизированную землю сотку. Приватизации с ней с соседкой прошла совместно в марте.

• г. Москва

Соседка может отсудить приватизированную землю сотку. Приватизации с ней с соседкой прошла совместно в марте.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! А вопрос чем заключается?

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Если у Вас долевая собственность, то отсудить ничего не получится.

Можно в судебном порядке установить порядок пользования.

После приватизации соседка думает что у нас больше земли чем у нее.

У Вас долевая собственность или был выдел в натуре по решению суда? Если долевая, то конкретные границы пользования не определены, участок един и в общем пользовании.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Выдел в натуре. Земля в собственности.