Что делать при несоответствии адресов земельных участков после их переадресации, когда право собственности уже зарегистрировано?

• г. Симферополь

При оформлении 2-х земельных участков были перепутыны их адреса, сейчас взяли в администрации постановление об их переадресации, но право собственности уже зарегистрировано и когда их переадресовывают, то идет несоответствие с собственниками, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диана! Собственникам по отношению к друг другу необходимо обратиться в судебном порядке с иском о признании отсутствующим права собственности, признании недействительным и исключении из реестра регистрационной записи о зарегистрированном праве. Нужна будет в дальнейшем квалифицированная юридическая помощь - пишите, звоните, контакты указаны на сайте.

Добрый день! Вам необходимо в судебном порядке признавать отсутствие права собственности ошибочной регистрации.

Обращайтесь - поможем в данном вопросе!