Как гражданину Армении устроиться на работу официально в Москве.

• г. Москва

Как гражданину Армении устроиться на работу официально в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем в трудоустройстве быть не должно.

- обязаны купить патент, чтобы подписать трудовой договор с российской организацией-работодателем.

При этом все иностранные граждане, пребывающие временно, могут трудоустраиваться только в тех регионах, где выдано разрешение на работу или патент.