Как поступить, если вы получили счет за электроэнергию за гараж, который не в вашей собственности и в котором не используется электричество?

• г. Сыктывкар

Выставили счет за электроэнергию и просят оплатить в течении 10 дней. Но гараж не в собственности, энергией не пользуемся (гараж для хранения) провода внутри отключены. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суд пусть обращаются. Там будете доказывать несостоятельность требований! Если будет судебный приказ, пишите возражения и его отменят!