Нарушения в управлении ТСЖ и неисполнение законодательства - жители подают жалобу в Верховный Суд

• г. Черкесск

Наш дом под управление ТСЖ с 2014 г. все делаем сами, с нас требуют оплату за кап. ремонт который якобы будет 2022 г и то один из видов коммуникации надо менять уже сейчас кап ремонта не дождутся. Не выполнена ст 5 закона о приватизации жилья и нарушен Акт передачи домов-жильцами не подписан, нет дефектной ведомости-капитальщики в суде ссылаются-поджимали сроки не успели.. Подаем жалобу в ВС.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.