Наследство умершего мужа - как будет разделена долевая ипотечная квартира и машина?

• г. Мегион

У меня умер муж остались двое не совершеннолетних детей. У нас осталась долевая ипотечная квартира 1/3 оформлена на меня, 1/3 На дочь и 1/3 На умершего супруга. Ипотека до конца еще не выплачена. Мною куплена и оформлена на меня машина. Что будет считаться наследством мужа подлежащее разделу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы или принимаете всё наследство - вместе с кредитами или нет. Наследством мужа будет считаться 1\3 доли квартиры и 1\2 машины.