Жители одноподъездного дома страдают от громкой музыки соседа - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Живем в одноподъездном доме, во дворе очень близко находится другой дом. Жилец из этого дома выставляет колонку во окно и громко включает музыку на весь двор. Живет он на 6 этаже и делает это с 5 утра и самого вечера. Что делать? Лето, жарко, а окна не открыть из-за этой музыки. Можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. Участковый проведет с ним беседу. Если не поможет, штраф наложит.