Прописана, но не живу - Как решить проблему долгов по коммунальным услугам и выписаться из нежилой квартиры?

• г. Староминская

Я прописана в другом городе, там не живу уже 9 лет, естественно не за что не платила все эти годы коммунальные услуги. Набежали долги, сейчас меня начали одолевать приставы. Что мне с этим делать? И могу ли я выписаться с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Выписаться можете.

По долгам нужно разбираться. Возможно был пропущен срок исковой давности 3 года.