Проживание в коммунальной квартире с пьяницами - отсутствие правовой защиты и проблема с установкой видеонаблюдения

• г. Владимир

Проживаю в коммунальной квартире с пьяницами, которые постоянно угрожают мне, избивают, уголовные дела не возбуждаются. Полиция ни разу не приняла никаких мер. Теперь якобы они поставили камеру видео наблюдения. Я была избита. Полиция сказала, что на камере нет этого Требования установки видео в коммунальной квартиры. Законно ли? Кто этим должен заниматься? Участкового нет в квартире. Одни отписки из полиции Ситуация длится уже 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обжаловать отказы участкового через прокуратуру и писать заявление в мировой суд 115 (лёгкий вред здоровью): или 116 (собой).

С уважением!