Заключен брачный договор, что эта квартира - моя собственность и что я плачу ипотеку.

• г. Москва

Я замужем, до брака мною приобретена квартира по ипотеке. Заключен брачный договор, что эта квартира - моя собственность и что я плачу ипотеку. В случае моей смерти кому достанется эта квартира?

Ответы на вопрос (2):

Елена в случае Вашей смерти квартира будет наследоваться по очереди.

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя.

наследникам первой очереди