Вопрос о штрафе за проезд на красный - возможно ли повторное нарушение в данной ситуации?

• г. Вологда

Насколько знаю штраф за проезд на красный 1000 р. Лично я первый раз проехал на красный, но Находился за рулём автомобиля организации. Возможно ли что мне предьявят штраф как за повторное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Повторности, в зависимости от собственника автомобиля, на котором совершено нарушение - не устанавливается, ответственность водителя.