Скажите пожалуйста, в каком нормативном документе прописано разрешение на расширение балкона на 30 см с каждой стороны?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Это перепланировка. Для начала в отдел архитектуры.

Обращалась. Ответили, что за все время не выдано не одного разрешения, т.к такой пакет документов невозможно собрать.

Нет такого документа. Нужен проект и согласование плюс согласие всех соседей. Отказ в согласовании обжалуется в суд где потребуется ещё и строительств но техническая экспертиза... проще юриста нанять чем пытаться самим исчерпать все возможности и довести до того когда и юристы уже ничего не смогут сделать.